Домой Игроки Милана Индзаги считает, что фаворитами Лиги чемпионов являются «Барселона» и «Челси».

Индзаги считает, что фаворитами Лиги чемпионов являются «Барселона» и «Челси».

0

inzaghi

«Остерегайтесь угрозы со стороны «Челси» — это призыв Филиппо Индзаги, после того, как на этой неделе стартовала Лига Чемпионов. Хотя Пиппо и признаёт, что нынешний обладатель кубка «Барселона» вряд ли отдаст просто так звание победителя Лиги Чемпионов, «Челси» может составить конкуренцию и попытаться завоевать заветный трофей.

«Барселона» останется фаворитом № 1 для меня, но я бы хотел обратить внимание всех и на команду Анчелотти», — говорит ветеран.

Кроме того Пиппо прокомментировал успешное начало для своей команды, когда подопечные Леонардо победили в Марселе тамошний «Олимпик»: «Это специфический турнир и победа в одном матче не даёт ровным счётом ничего. Нужно настраиваться на победу во всех играх. Нам сейчас остаётся только готовиться к серьёзнейшим поединкам против «Реала».

Филиппо Индзаги рассказал и о психологическом состоянии внутри коллектива. По словам «9» номера «россонери», сейчас обстановка нормализовалась и футболисты, забыв о разгроме в дерби 4-0 от «Интера», готовятся к матче против «Болоньи».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: