Домой Трансферы Милана Гуттузо намерен зимой перебраться в «Челси»

Гуттузо намерен зимой перебраться в «Челси»

0

gattuso

По информации Tuttomercatoweb, полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо подумывает о том, чтобы попробовать свои силы в английской премьер-лиге.

Еще летом Гаттузо был связан с переходом в мюнхенскую Баварию. Как бы там ни было, согласно TuttoMercatoWeb Дженнаро всеже хотел закончить свою карьеру именно в Англии.

Указывается два возможных варианта продолжения карьеры футболиста сборной Италии на Туманном Альбионе — в «Челси» и в «Манчестер Юнайтед».

Вариант с «аристократами» более вероятен: как известно, лондонцев возглавляет бывший главный тренер «Милана» Карло Анчелотти, который не прочь вновь поработать с 31-летним опорником. Не исключено, что «Челси» постарается заполучить Гаттузо либо в январе, либо летом 2010 года.

Менее вероятен вариант перехода в «Манчестер Юнайтед». Хотя руководство чемпионов Англии высокого мнения об игре полузащитника красно-черных, ранее наставник манкунианцев Алекс Фергюсон дал понять, что не намерен покупать игроков старше 27 лет — сообщает издание sport-express.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: