Домой Клуб Милан Галлиани: «Спаллетти отличный тренер, но наш тренер Леонардо».

Галлиани: «Спаллетти отличный тренер, но наш тренер Леонардо».

0

galliani

Вице-президент «Милана» прокомментировал внезапно возродившийся, довольно дикий слух по поводу привлечения в клуб Лучано Спаллетти.

Напомним, еще до назначения Леонардо на пост коуча красно-черных мощными потоками струилась информация о том, что именно Спаллетти может заменить Карло Анчелотти. Теперь же Лучано перестал быть главным тренером «Ромы»…

«Я до сих пор считаю Спаллетти очень хорошим человеком и выдающимся тренером. Он много сделал для «Ромы», которая под его руководством хорошо выступала на протяжении нескольких лет. Однако у нас есть Леонардо, и мы полностью ему доверяем!», — заявил Галлиани в интервью forzaroma.info.

Также вице-президент «Милана» Адриано Галлиани уверен, что разгром от «Интера» в матче 2-го тура Серии А (0:4) не повлияет на чемпионские амбиции «россонери».

«Разговоры о том, что в чемпионской гонке будут участвовать только «Юве» и «Интер», преждевременны, поскольку «Милан» намерен биться до конца. Да, дерби было нашим ошибочным шагом. Мы все были уверены, что у нас действительно сильная команда, и показанный результат стал настоящим шоком», — цитирует Галлиани ANSA.it.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: