Домой Трансферы Милана Эдин Джеко не будет играть в «Милане».

Эдин Джеко не будет играть в «Милане».

3

dzeko

Нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко заявил, что не перейдет в «Милан». Сегодня стало известно, что «Вольфсбург» предложил боснийцу новый контракт, по которому его зарплата возрастет на 1,65 миллиона фунтов в год. Тем самым «волки» официально отвергли предложение «россонери» о трансфере 23-летнего боснийца.

«Не перейду в «Милан» и останусь в «Вольфсбурге», даже если это и против моего желания. Должен уважать контракт, который заключил с клубом», – цитирует Джеко Corriere dello Sport.

А вот вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что клуб все еще рассчитывает подписать нападающего «Вольфсбурга» Эдина Джеко.

«Ситуация ясна. Эдин хочет играть в «Милане», а мы отослали официальное предложение «Вольфсбургу», в котором подтвердили интерес к игроку. Его контракт рассчитан до 2011 года, так что все зависит от немецкой команды. Пока они говорят, что не собираются расставаться с ним, но мы готовы ждать. На трансферном рынке это очень важное качество.

Мы понимаем, что переговоры будут непростыми. Но не собираемся красть футболистов у других клубов», – цитирует Галлиани La Gazzetta dello Sport.

Источник

3 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: