Домой Соперники Милана Джампьетро Вентура: «Бари» готов устроить «Милану» проблемы.

Джампьетро Вентура: «Бари» готов устроить «Милану» проблемы.

0

ventura

Главный тренер «Бари» Джампьетро Вентура в преддверии сегодняшнего матча чемпионата Италии против «Милана» выразил намерение во второй раз за сезон добиться положительного результата на «Сан-Сиро». На старте турнира серии А команде Вентуры удалось преподнести сюрприз на миланской арене в противостоянии с другой командой из этого города – действующим чемпионом «Интером», с которым она сыграла вничью со счетом 1:1.

«Мы встретимся со злым «Миланом», а их президент будет на трибуне, что только подстегнет соперника, — приводит Football Italia слова наставника «Бари». — Ясно, что настрой у них будет что надо. А когда миланцы в таком состоянии, с ними играть очень непросто. В «Милане» собраны чемпионы, обладатели «Золотых мячей». Но даже с учетом этого мы доказывали, что можем диктовать свою игру и оказывать на соперника значительное давление».

«Не сомневаюсь, что мы создадим им проблемы. Если захотим, сможет устроить им веселую жизнь, — добавил Вентура. — У меня хорошие воспоминания от визитов в Милан. Раньше я выигрывал здесь с «Удинезе», играл вничью с «Наполи» и «Кальяри». Однако еще я помню, что часто в наши ворота назначали пенальти».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: