Домой Трансферы Милана Девид Бекхэм вернется в «Милан».

Девид Бекхэм вернется в «Милан».

0

beckham

Итальянская пресса вышла с заголовками о том, что Девид Бекхэм будет вновь выступать в «Милане» на правах аренды. Этот трансфер состоится лишь в январе, когда вновь откроется трансферное окно.

По информации издания Sky Sport Italia, руководители обоих клубов пришли к устной договоренности по этому вопросу. У Бекхэма нет возможности разорвать контракт с калифорнийцами, поскольку у него имеется уйма обязательств перед спонсорами клуба. Поэтому уже второй год кряду Девид вернется в Европу лишь на время.

Источник также информирует, что вице-президент «Милана» Адриано Галлиани уже успел сообщить наставнику английской сборной Фабио Капелло о намечающейся сделке, и итальянский специалист был в восторге от этой новости.

Напомним, еще до первого пришествия Бекса на «Сан-Сиро» рулевой сборной «трех львов» попросил живую легенду английского футбола перебраться в Европу, чтобы доказать свою состоятельность на поле. Как известно, в минувшую среду англичане завоевали путевку на мировое первенство, поэтому теперь у Девида есть отличный шанс поехать со своей национальной командой в ЮАР — ведь именно ради этого он и решился на переход в «Милан».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: