Домой Трансферы Милана Брайда заверил, что зимних трансферов у «Милана» не будет

Брайда заверил, что зимних трансферов у «Милана» не будет

1

braida

Спортивный директор “Милана” Ариедо Брайда отрицает заявления о том, что клуб собирается приобретать полузащитника “Палермо” Фабио Симплисио.

“Il Corriere dello Sport” чуть ранее уведомляла, что “россонери” собираются с помощью бразильца усилить свою полузащитную линию, контракт которого истекает следующим летом.

Пообщавшись с “mediterraneonline.it”, Брайда сказал следующее: “Я только недавно узнал об этой новости. Здесь записаны четыре фамилии, но мы не интересуемся Симплисио, потому что мы пока вообще не собираемся никого покупать. Это касается и ближайшего трансферного окна – мы не заинтересованы в покупке игроков”.

Ожидалось, что зимой “Милан” вплотную возьмется за трансферный бизнес, приобретет центрального защитника и еще одного нападающего для уже существующего репертуара игроков. Но теперь, вероятно, Девид Бекхэм и Доминик Адийа будут единственными пополнениями в составе клуба.

Напомним, “Россонери” смогли найти довольно оптимальную командную структуру, и с сентября этого года они не проигрывают во всех соревнованиях. Миланский клуб на семь очков отстает от “Интера” и находится на втором месте в турнирной таблице Серии А, — сообщает calcionews.net

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: