Домой Клуб Милан Берлускони: «Пирло закончит свою карьеру в Милане».

Берлускони: «Пирло закончит свою карьеру в Милане».

0

pirlo

Президент «россонери» Сильвио Берлускони провел необходимые консультации с вице-президентом клуба Адриано Галлиани и новым главным тренером бразильцем Леонардо.

Основной их итог — было решено сохранить чемпиона мира Пирло в составе, пусть предложение английского гранда и было более чем достойным.

Собственно, этот трансфер, в случае его осуществления, серьезно облегчил бы жизнь «Милану» в плане изыскания дополнительных средств на приобретение одно из «звезд первой величины», о чем не раз говорил сам Берлускони. Но Леонардо настоял на своем и влиятельному политику пришлось пойти на попятную: «Пирло остается с нами. Он завершит карьеру в составе «Милана». Такова воля Леонардо и самого футболиста».

Тем не менее Берлускони пообещал болельщикам, что все равно приобретет отличного форварда: «У Галлиани есть необходимые ресурсы для приобретения достойного нападающего. Леонардо уже очертил круг потенциальных новичков. Это вовсе не говорит о скудности нашей линии атаки, вовсе нет. Но сезон предстоит очень длинный и мы должны иметь в своем распоряжении ряд классных игроков, дабы решать серьезные задачи».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: