Домой Клуб Милан Берлускони: «Никто в Италии не имеет более сильной команды с технической точки...

Берлускони: «Никто в Италии не имеет более сильной команды с технической точки зрения, чем мы».

0

berlusconi

Определенная часть недовольства со стороны болельщиков «Милана» может достаться президенту этого клуба Сильвио Берлускони, который заявил, что ему не нужны больше новые игроки.

«Россонери» на бумаге участвовали в покупке едва ли не всех серьезных футболистов в это трансферное окно, но на деле не подписали ни одного из них. А уже сегодня команда выходит из отпуска и начинает готовиться к предстоящему сезону.

«Мы решили обратить свой взор в будущее, делая ставку на сохранение наших игроков», — говорит Берлускони в интервью Gazzetta dello Sport.

«Но наша команда по-прежнему имеет большое количество игроков и поэтому я вижу впереди хороший сезон. Фанаты должны сохранять спокойствие: они не должны иметь пораженческие настроения».

Даже у «Интера» нет такой команды в преддверии следующего сезона. У нас есть такие великолепные бойцы, как Пато, Роналдиньо и Пирло и много талантливой молодежи. – цитирует Берлускони La Gazzetta dello Sport.

«Никто в Италии не имеет более сильной команды с технической точки зрения, чем мы.

«Цели на сезон? «Милан», как всегда, будет стремиться выиграть все турниры, в которых будет принимать участие. Усиления? Дело не в фамилиях. Пока трансферное окно открыто – любой может пополнить команду. Но если этого не произойдет, то мы будем играть так. Мы не будет покупать игроков любой ценой», — добавляет он.

Болельщики же, как всегда, голосуют ногами. Так, известно, что «Милан» на данный момент продал лишь около тысячи сезонных абонементов, а «Интер» смог реализовать уже 24 тысячи таких билетов.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: