Домой Клуб Милан Берлускони недоволен игровой схемой предложенной Леонардо.

Берлускони недоволен игровой схемой предложенной Леонардо.

0

berlusconi

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони рискует сбить с толка главного тренера своей команды Леонардо перед первым в сезоне миланским дерби. В субботу красно-черные стартовали в чемпионате Италии с победы над «Сиеной» (2:1). Роналдиньо убедительно смотрелся на позиции «под нападающими», а роль форвардов была возложена на Алешандре Пато и Марко Боррьелло. Однако Берлускони видит немного другую расстановку в поединке с «Интером», который начал защиту титула домашней ничьей с «Бари» (1:1), информирует Reuters.

«Если бы я выбирал расстановку, то выпустил Кларенса Зеедорфа в оттяжке, Пату первым нападающим, а Роналдиньо — вторым», — сказал премьер-министр Италии в интервью телеканалу 7 Gold.

Добавим, что в дерби в «Милане» может дебютировать приобретенный у «Реала» голландский форвард Клас Ян Хюнтелар. В «Интере» в ближайшее время должен появиться соотечественник и бывший одноклубник нападающего Весли Снайдер. Сине-черные активно пытаются приобрести вингера у мадридцев. Если Снайдер переберется на Апеннины, то, возможно, сразу же будет включен Жозе Моуринью в стартовый состав. Португалец сомневается, что Салли Мунтари, соблюдающий Рамадан, будет готов к матчу.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: