Домой Клуб Милан Берлускони не огорчился поражением «Милана».

Берлускони не огорчился поражением «Милана».

1

berlusconi

Хозяин «Милана» Сильвио Берлускони философски отнесся к провалу своего клуба в принципиальном поединке с «Интером» (0:4).

«Каждая новая игра отличается от предыдущей, поэтому у меня нет причин волноваться за будущее «россонери». Кроме того, нынешний сезон еще только начинается, так что в ближайшие месяцы у нас будет масса возможностей вернуть долг болельщикам. Именно эти слова я адресовал нашим футболистам в раздевалке после матча с «нерадзурри». Что касается Леонардо, то ему тоже ни в коем случае нельзя впадать в панику», — заметил в интервью Goal.com 72-летний патрон красно-черных.

Надо сказать, что редкая выдержка Берлускони не изменила ему и сразу же по окончании встречи с «Интером». Поздравив президента черно-синих Массимо Моратти с победой, Сильвио обменялся крепким рукопожатием с Жозе Моуринью. «Португалец – великий тренер и настоящий мастер своего дела. А еще он очень умный человек, с которым всегда интересно побеседовать. К тому же до сего дня я не был знаком с ним лично», — пояснил бывший премьер-министр Италии.

Источник

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Видно его это поражение ничему не научило , может быть если токо Милан не попадет в еврокубки тогда он наверно одумается . Хотя вряд ли . Свалит всю вину на Лео . Больно смотреть на любимую команду

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: