Домой Клуб Милан Берлускони-младший утверждает, что «Милан» не продается.

Берлускони-младший утверждает, что «Милан» не продается.

0

piersilvio_berlusconi

Пьер Cильвио Берлускони четко дал понять, что его семья не собирается продавать «Милан». Он так же настроил болельщиков на более чем непростой сезон.

В последнее время очень много говорится о возможности продажи «Милана» его нынешним владельцем Сильвио Берлускони. К этому его якобы склоняли его ближайшие родственники, да и ряд арабских инвесторов готов в любую минуту выложить необходимую сумму за итальянский супер-клуб. Впрочем, сын Сильвио Берлускони утверждает, что ничего подобного в ближайшее время не случится.

«За 20 лет я ни разу не увидел ни грамма безразличия моего отца к «Милану», — рассказал Персильвио в интервью Mediaset.

«Как я уже говорил ранее, я никогда не желал приобретения Рональдиньо и был против возвращения Андрея Шевченко», — продолжил младший Берлускони.

«В новом сезоне в команду вольется свежая кровь. У нас появится много молодых игроков и болельщикам потребуется немного терпения».

Не знаю, было ли верным решение о продаже Кака, но если вырученные средства будут направлены на подготовку собственной молодёжи, то этот шаг был правильным. Вынужден согласиться с Жозе Моуринью: в прошлом сезоне у нас оказалось ноль титулов.

«Интер» очень силён, и я поддерживаю Адриано Галлиани в том, что место в тройке будет для нас хорошим результатом в будущем сезоне», — добавил Пьер Cильвио Берлускони.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: