Домой Трансферы Милана Бекхэм в «Милане» уже официально

Бекхэм в «Милане» уже официально

0

beckham

Английский полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Девид Бекхэм с января месяца будет играть за «Милан».

Официальный сайт «Милана» сообщил, что сегодня клуб подписал соглашение с американским клубом, согласно которому Бекс будет защищать цвета «Россонери» с января по июнь следующего года.

В прошлом сезоне Бекхэм отыграл за «Милан» 20 матчей. Из них 18 — в Серии А, где помог команде занять третье место. В составе «россонери» британец отличился дважды, забив голы в ворота «Дженоа» и «Болоньи».

Игрок будет заявлен для участия в Лиге чемпионов, если клубу удастся выйти в 1/8 финала турнира, сообщает официальный сайт «россонери».

Галлиани дал краткий комментарий переходу Девида Бекхэма в стан «Милана».

«Мы рады, что Дэвид вновь с нами, учитывая положительный опыт сотрудничества прошлого сезона. Мы уверены, что этот период, проведенный в Европе, поможет игроку принять участие в чемпионате мира, а затем продолжить свою карьеру в «Лос-Анджелес Гэлакси». Этому клубу мы выражаем нашу признательность за готовность отпустить Бекхэма в аренду», — заявил Галлиани.

Сам Девид Бекхэм объяснил, почему он решил вернуться в «Милан».

«Мне нужно было повысить свои шансы на поездку на ЧМ-2010. И игра в «Милане» в этот мне должна помочь. Я благодарен руководство «Лос-Анджелеса» за то, то они пошли мне навстречу.

Но сейчас я сосредоточен на чемпионате США. И приложу все силы, чтобы клуб добивался положительных результатов», – цитирует Бекхэма Sky Sports.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: