Домой Национальные сборные Арьедо Брайда: «Роман Павлюченко в наши трансферные планы пока не входит»

Арьедо Брайда: «Роман Павлюченко в наши трансферные планы пока не входит»

0

braida

Спортивный директор «Милана» Арьедо Брайда заявил, что клуб не интересуется нападающим «Тоттенхэма» Романом Павлюченко, пожелал «Рубину» выйти в плей-офф Лиги чемпионов, а также признался, что был удивлен, когда узнал, что сборной России не попала на ЧМ-2010.

«Разумеется, мы знаем этого игрока, но в наши трансферные планы он не входил и не входит. Это выдумки прессы.

«Рубин» произвел очень приятное впечатление. И не только в матчах против «Барсы», а еще и в матче против «Интера». Видно, что у вас хорошая команда, а у этой команды хороший тренер. Как знать, вдруг «Рубин» преподнесет сюрприз и выйдет из группы? Уж болельщики «Милана» точно будут этому рады, если «Рубин» выбьет из турнира «Интер»!

Словенцы – молодцы, а вот сборная России провалилась не на шутку! Ну как вы могли Словении проиграть – это с таким-то вашим составом и с таким тренером?! Да уж… Видимо, у ваших игроков действительно имеются нешуточные проблемы с настроем на решающие матчи. Только вроде бы ваша команда серьезного прогресса добилась, если судить по Евро-2008, и тут вот вам: вы остались без чемпионата мира. А ведь этот сильный удар по имиджу.

Не сгущайте краски. Во-первых, все хорошо знают и уважают Гуса Хиддинка, а потому все его сборные всегда находятся в поле зрения специалистов. Во-вторых, я не лукавлю, когда говорю, что у вас в команде есть классные игроки европейского уровня: Аршавин, Жирков, голкипер. Так что загадкой вашу команду, как это было до прихода Хиддинка, уже не назовешь. Вернее, так казалось до поражения от Словении. Но вот вы проиграли и опять откатились куда-то на вторые-третьи позиции. Интересно, ваши игроки хоть понимают, что многие из них упустили единственную в своей карьере возможность сыграть на чемпионате мира?» – приводит слова Брайды sports.ru с ссылкой на Bobsoccer.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: