Домой Серия А Анонс матча Удинезе — Милан (Серия А, 5 тур).

Анонс матча Удинезе — Милан (Серия А, 5 тур).

0

udineze-milan

23 сентября. Среда. Стадион «Фриули». Начало матча: 22-45.

Главный арбитр: Лука Банти (Ливорно).

На матч с «Удинезе» заявлен 21 игрок: Дида, Рома, Сторари, Антонини, Фавалли, Янкуловски, Каладзе, Неста, Оддо, Оньеву, Дзамбротта, Абате, Фламини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Родни Страссер (№51), Хюнтелар, Индзаги, Пато, Роналдиньо.

В лазорете «Милана» остаются: Аббьяти, Бонера, Тиаго Силва, Амброзини, Боррьелло, Ди Дженнаро.

Каждый матч «россонери» даётся непросто. В свете нынешних реалий «Милан» не способен побеждать на голом классе, но продолжает пребывать в непосредственной близости от авангардной группы лидеров. В последнем туре команде Леонардо удалось материализовать свой убедительный перевес над «Болоньей». Добыт он был, правда, только на 75-ой минуте с помощью точного удара Зеедорфа.

Теперь «Милан» ждёт не простой выезд в Удине, где воспитание местной футбольной команды не отличается особым гостеприимством. Заслуга в этом в первую очередь принадлежит алленаторе «Удинезе» Паскуале Марино. Наставник фриульского клуба привил своей команде наглую (в хорошем понимании этого слова), а самое главное быструю и организованную игру. В прошлом году, несолоно хлебавши из Фриули вернулись тот же «Милан», «Рома» и «Ювентус» и в новом сезоне «Удинезе» вряд ли поскупится на своеобразные сюрпризы.

Сейчас «Удинезе» одна из самых молодых команд Серии А, и именно задор и голод до побед позволяют фриульскому клубу удачно выступать против признанных грандов. Есть в составе «чёрно-белых» и свой лидер способный повести команду в сложный момент за собой. Речь идет, конечно же, о Антонио Ди Натале. Капитан «Удинезе» в новом сезоне записал на свой счёт уже шесть забитых мячей и намерен дальше продолжать радовать фриульскую публику своей результативной игрой.

В отличие от «Удинезе» на футболистов «Милана» оказывается существенное давление. «Красно-чёрные» за свою славную историю приучили всех к большим победам, и требовать от миланцев подобающего результата будут всегда и везде. Как справятся «россонери» со всем этим в новом сезоне — сказать точно не может никто. Леонардо от матча к матчу ищет наиболее оптимальные сочетания в составе своей команды, но особого успеха в своём творческом поиске пока не добился. «Тренеров» у «Милана» хватает во всех участках земного шара, но отдуваться за всё происходящее приходится Леонардо. Пока футбольная общественность с недоверием относится к бразильскому алленаторе «россонери» и при первой же удачной возможности способна хорошенько промыть косточки молодому наставнику. Спасет Леонардо в данной ситуации удачный старт в Лиге Чемпионов и приемлемый запас очков в чемпионате, но нынешнее положение бразильца буквально не позволяет ему работать в спокойной обстановке перед каждым матчем и предстоящее встреча в Удине – не исключение из этого правила.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: