Домой Трансферы Милана Андреа Пирло выбирает «Челси».

Андреа Пирло выбирает «Челси».

0

pirlo

По последним сообщениям в европейских СМИ итальянский полузащитник «Милана» Андреа Пирло на днях должен перейти в «Челси».

Правда, слухи об этом переходе ходят уже давно, но испанской газете Marca стали известны новые обстоятельства возможного трансфера. По данным авторитетного издания буквально неделю назад в борьбу за Пирло включился мадридский «Атлетико», который сделал вполне реальное предложение о покупке итальянца. 30-летний полузащитник якобы некоторое время обдумывал предложение испанского клуба, но все же принял окончательное решение перейти в «Челси», так как лондонский клуб возглавил бывший тренер «Милана» Карло Анчелотти, а для возрастного игрока доверие тренера крайне важно.

Marca также сообщает, что в «Милане» уже подыскали замену Пирло – полузащитника «Сан-Паоло» Эрнаньеса, но проблема в том, что стороны пока не могут договориться о стоимости игрока. Руководители бразильского клуба намерены получить 30 миллионов евро, в то время как красно-черные согласны заплатить только 10 миллионов.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: