Домой Игроки Милана Амброзини: «Мы верим в Скудетто и победу в Лиге чемпионов»

Амброзини: «Мы верим в Скудетто и победу в Лиге чемпионов»

0

ambrosini

Капитан «Милана» Массимо Амброзини заявил, что его клубу по силам бороться за самые высокие награды сразу на нескольких фронтах. В частности, полузащитник «россонери» рассчитывает на успех в Серии А и Лиге Чемпионов.

После провального старта, в игре «Милана» произошли разительные изменения и команда стала добывать очки в каждом матче, радуя своих поклонников. На сегодняшний момент миланцы уже на третьем месте в турнирной таблице с 22 очками.

«Переломным для нас был матч с «Ромой» — мы поняли, что нужно выложиться на 100%, что бы победить — у нас это получилось. Эйфория после победы сыграла с нами положительный эффект — все футболисты нашей команды поверили в свои силы и результат не заставил себя долго ждать — на «Сантьягу Бернабеу» нами был повержен «Реал»!», — приводит слова Амброзини serie-a.ru с ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Кроме того, футболист подчеркнул, что только самые высокие цели могут по-настоящему сплотить команду и заставить большой механизм работать без сбоев: «Нет ничего невозможного, у нас ещё куча времени, для того, что бы подготовиться к завоеванию новых трофеев — и кубок европейских чемпионов и итальянское скудетто вполне по силам команде с великой историей и прекрасным подбором игроков. Конечно, я говорю про наш «Милан».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: