Домой Клуб Милан Адриано Галлиани надеется на возвращение Анчелотти.

Адриано Галлиани надеется на возвращение Анчелотти.

1

galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани был в восторге от воскресной победы своей команды над «Фиорентиной» (2:0) в последнем туре Серии А.

Однако, он был и печален из-за ухода Карло Анчелотти с поста главного тренера клуба и Паоло Мальдини, который закончил свою великую футбольную карьеру.

«Это была большая игра, но с приходом в нашу команду Анчелотти мы вообще редко видели откровенно неудачные игры», — говорит Галлиани в интервью Milan Channel.

«Мы всегда занимались на тренировках так, чтобы быть в лучшей форме. Теперь нам нужно сосредоточиться на Лиге чемпионов в следующем сезоне. Мы должны быть в лучшей восьмерке по ее итогам, что заставит гордиться наших болельщиков».

«Сейчас я очень рад за Паоло Мальдини, который провел свой последний тур и Карло Анчелотти, который так же прощался с командой. Но мы лучше скажем ему «до свидания», так как хороший тренер всегда может вернуться, в то время как игроки в таком возрасте как Паоло – вряд ли, хотя я до сих пор надеюсь, что он еще останется на сезон», — добавляет он.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: